01.10.2016 -
Шилова Елена Васильевна:
Добрый день! Мне 41 год. В 2011 году при проведении кесарево сечения мне была произведена стерилизация. Это были 3 роды. После изменившихся семейных обстоятельств я задумалась о беременности. Возможно ли проведение ЭКО? или есть какие либо другие варианты? Сколько времени занимает обследование?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день!
Елена, вы можете пройти программу ЭКО для достижения беременности. Нужно записаться на консультацию и обговорить все вопросы.
Вернуться
Елена, вы можете пройти программу ЭКО для достижения беременности. Нужно записаться на консультацию и обговорить все вопросы.