13.09.2016 -
Марина:
Спасибо большое за ответ! Скажите, а на следующее утро можно использовать остаток пакета дивигеля, если я его открыла и использовала одним утром этого дня? Если храню в холодильнике
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Более 24 часов хранить открытый препарат нежелательно.
Вернуться
Более 24 часов хранить открытый препарат нежелательно.