11.09.2016 -
Юлия:
Здравствуйте! Подскажите через какое время после неудачного криопротокола можно вступать в новый протокол. И ещё вопрос.. Существует ли в клинике процедура усыновление эмбрионов?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
В криопротокол можно вступать уже в следующем за неудачным цикле. Да, в клинике существует практика переноса донорских эмбрионов. Однако, по вопросам наличия и соответствующих характеристик (группа крови, фенотип) эмбрионов лучше связаться с эмбриологами клиники
Вернуться
В криопротокол можно вступать уже в следующем за неудачным цикле. Да, в клинике существует практика переноса донорских эмбрионов. Однако, по вопросам наличия и соответствующих характеристик (группа крови, фенотип) эмбрионов лучше связаться с эмбриологами клиники