марина
11.09.2016 - марина: Добрый день! Отменяя дивигель, каждые три дня сокращая дозу на 1/2 , обязательно ли открытый пакетик выкидывать? Нельзя ли исполтзовать часть пакетика вечером? Если утром открыла и намазала
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Храните открытый пакетик в холодильнике и используйте вечером. Пакетик закрыть!

Вернуться

Задать вопрос