11.09.2016 -
марина:
Добрый день! Отменяя дивигель, каждые три дня сокращая дозу на 1/2 , обязательно ли открытый пакетик выкидывать? Нельзя ли исполтзовать часть пакетика вечером? Если утром открыла и намазала
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Храните открытый пакетик в холодильнике и используйте вечером. Пакетик закрыть!
Вернуться
Храните открытый пакетик в холодильнике и используйте вечером. Пакетик закрыть!