15.08.2016 -
Мария Авчинникова:
Добрый день! Вопрос к Козловой А.Ю. Готовлюсь вступить в протокол, по анализам крови показал ЦМВ положительный IgM, IgG 8,5. Скажите можно ли вступить в протокол?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день! Протокол целесообразнее отложить. Необходимо подойти к инфекционисту для решения о необходимости лечения.
Вернуться