Мария Авчинникова
15.08.2016 - Мария Авчинникова: Добрый день! Вопрос к Козловой А.Ю. Готовлюсь вступить в протокол, по анализам крови показал ЦМВ положительный IgM, IgG 8,5. Скажите можно ли вступить в протокол?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ: Добрый день! Протокол целесообразнее отложить.  Необходимо подойти к инфекционисту для решения о необходимости лечения.
Вернуться

Задать вопрос