04.08.2016 -
Лапшина Марина:
Добрый день. Планирую вступать в протокол ЭКО по квоте. Была 19 июля на приеме у Сурмава Хатуны Раминовны. На узи обнаружили кисту желтого тела, назначили принимать "Марвелон" 21 день. Делала узи 03.08.2016 на 17 день цикла (спустя 2 недели приема "Марвелон") - киста рассосалась, яичники не увеличены, воспаления нет. Но вот уже третий-четвертый день, т.е. в середине цикла, у меня идут мажущие выделения коричневого цвета с маленькими сгустками и ноет правый яичник. При хорошей картине узи, это, я так понимаю, побочные действия принятия "Марвелона". Что мне делать дальше? Принимать эти таблетки дальше или нет? или принимать другие? не могу дозвониться до врача. Числа 15 августа планирую приехать на прием вступать в протокол.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день!
Можете отменить прием препарата. Я буду в отпуске с 8 по 16 число. Можете обратиться к Доктору Казарян. После приезда я вас заберу к себе. Это в случае если Марвелон не очень хорошо переносите!
Вернуться
Можете отменить прием препарата. Я буду в отпуске с 8 по 16 число. Можете обратиться к Доктору Казарян. После приезда я вас заберу к себе. Это в случае если Марвелон не очень хорошо переносите!