03.08.2016 -
Наталия:
Здравствуйте! Была на консультации у эндокринолога по поводу повышенного СТГ. Врач считает данный анализ не информативным, для проведения ЭКО противопоказаний не видит. Допустят ли меня с повышенным гормоном до протокола по ОМС?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый вечер!
Надо иметь заключение эндокринолога где это указано!
Вернуться
Надо иметь заключение эндокринолога где это указано!