20.07.2016 -
Светлана:
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, можно ли делать диспорт (ботокс) и\или рестилайн в цикле перед циклом ЭКО?
спасибо заранее!
подскажите, пожалуйста, можно ли делать диспорт (ботокс) и\или рестилайн в цикле перед циклом ЭКО?
спасибо заранее!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день!
В общем данная процедура за месяц до ЭКО не повлияет на дальнейший протокол.
Вернуться
В общем данная процедура за месяц до ЭКО не повлияет на дальнейший протокол.