12.07.2016 -
Ася:
Добрый день! Через сколько времени после прекращения грудного вскармливания можно сдать анализы перед эко и начать протокол? Перестала кормить ребенка 3,5 месяця назад, но до сих пор при нажатии выходит немного жидкости. Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Необходимо сдать анализ крови на пролактин (биологически-активный и макропролактин) и с результатами обратиться к своему репродуктологу.
Вернуться
Необходимо сдать анализ крови на пролактин (биологически-активный и макропролактин) и с результатами обратиться к своему репродуктологу.