04.07.2016 -
Мария:
Добрый день! У меня была удачная подсадка в марте 2014 года,хочу в декабре этого года приехать на ещё одну подсадку! Подскажите полжалуйста,нужно ли мне сдавать перед этим все анализы которые входят в обследование перед ВРТ?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый вечер!
Для проведения новой программы необходимо сдать все анализы.
Вернуться
Для проведения новой программы необходимо сдать все анализы.