03.07.2016 -
Барышева Вероника Валерьевна:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня после ГСГ был поставлен диагноз ХР эндометрит, бак посев из влагалища: Gardnerella vaginalis 10 в 6 степени, Escherichia coli гемолетическая 10 в 5 степени, Лактобактерий не обнаружено. У мужа в бакпоссеве обнаружена coli. Жалоб нет. Нужно ли лечение и обязательны ли антибиотики? Заранее благодарю за ответ
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
К сожалению, обязательно необходимо провести курс антибактериальной терапии с учётом чувствительности высеянных бактериальных штаммов.
Вернуться
К сожалению, обязательно необходимо провести курс антибактериальной терапии с учётом чувствительности высеянных бактериальных штаммов.