01.07.2016 -
Попова Ирина:
Здравствуйте! Собираюсь в протокол к Козловой А.Ю. в начале июля (4-5 числа), сдала все необходимые анализы и в мазке на флору обнаружены бластоспоры, ничего не беспокоит. Можно ли вступать в протокол, если до начала проведу приму флуконазол (1 табл) и пимафуцин (3 свечи)?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день! Можно.
Вернуться