27.06.2016 -
Анна:
Здравствуйте!у меня в субботу был перенос эмбрионов,с воскоесенья постоянно присутствует тянующая боль в низу живота, но она не очень сильная скажите пожалуйста нормально ли это? Что нужно делать в такой ситуации? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
В такой ситуации следует продолжать поддержку посттрансферного периода и связаться с лечащим врачом.
Вернуться
В такой ситуации следует продолжать поддержку посттрансферного периода и связаться с лечащим врачом.