24.06.2016 -
Бекова Ева Магометовна:
Добрый день,мне 46 лет,возможно ли использование моей яйцеклетки,не донорская? Делала два раза эко,без результата.Мужу 47 лет.Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. По статистике частота наступления беременности в циклах ЭКОЕ у женщин старше 45 лет не превышает 3%.
Вернуться