10.06.2016 -
Ольга:
Подскажите, пожалуйста! Можно ли пить кофе в криопротоколе (до переноса эмбриона)? Или не рекомендуете? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день!
Можно пить кофе в умеренном количестве!
Вернуться
Можно пить кофе в умеренном количестве!