10.06.2016 - Ольга: Подскажите, пожалуйста! Можно ли пить кофе в криопротоколе (до переноса эмбриона)?  Или не рекомендуете?  Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ: Добрый день!
Можно пить кофе в умеренном количестве!
Вернуться

Задать вопрос