10.06.2016 -
Мельникова Олеся Владимировна:
Добрый день!Неделю назад мне сделали гистероскопию и конизацию шейки (дисплазия).Все остальные анализы в норме, скажите, пожалуйста, когда можно вступать в протокол? (через скольо месяцев?)Заранее спасибо за ответ!)
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день!
Вы должны получить заключение от онкогинеколога и врача, который проводил данную процедуру о возможности вынашивания беременности.
Вернуться
Вы должны получить заключение от онкогинеколога и врача, который проводил данную процедуру о возможности вынашивания беременности.