07.06.2016 -
Юлия:
Добрый день.У мужа обнаружен гепатит В,можно ли с таким диагнозом идти в протокол.Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день!
Супругу надо пройти консультацию инфекциониста и только после положительного заключения вы можете вступить в протокол.
Вернуться
Супругу надо пройти консультацию инфекциониста и только после положительного заключения вы можете вступить в протокол.