26.05.2016 -
Людмила :
Добрый день ! мНЕ 38 ЛЕТ , у нас в клинике назначили HLM-типирование для совместимости .Скажите ,это действительно необходимо и значимо ?Было ЭКО В 2014 Г - как результат биохимическая беременность .оциды были А -класса .
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый вечер!
Вам нужно пройти грамотную консультацию.
Вернуться
Вам нужно пройти грамотную консультацию.