16.05.2016 -
Татьяна:
Добрый день! У меня на криоконсервации находится 1 эмбрион. В данный момент я беременна и у меня изменилась финансовая ситуация, поэтому я не могу оплачивать каждый месяц продление криоконсервации. Я хотела бы аннулировать договор по криоконсервации. Как это можно сделать? Заранее спасибо.
На ваш вопрос отвечает: юрист
Ответ:
Добрый день, Татьяна!
Для прекращения хранения эмбриона Вам необходимо заполнить заявление.
Сообщите, пожалуйста, Ваш электронный адрес, а также полные ФИО, направив письмо юристу - urist@pokolenie-nxt.ru
Юрист направит Вам форму заявления. Оформленное Вами заявление необходимо принести в клинику для расторжения договора.
Вернуться
Для прекращения хранения эмбриона Вам необходимо заполнить заявление.
Сообщите, пожалуйста, Ваш электронный адрес, а также полные ФИО, направив письмо юристу - urist@pokolenie-nxt.ru
Юрист направит Вам форму заявления. Оформленное Вами заявление необходимо принести в клинику для расторжения договора.