05.05.2016 -
Сафарова Эля файчиева:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу приехать на Эко но на УЗИ врач дал заключение полостное образование размеры 3.4×4.0.можно делать Эко?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Эля, добрый вечер!
Мне не совсем понятно заключение УЗИ. Вы должны вместе с вашим анализом прийти на консультацию, чтоб получить грамотную консультацию.
С уважением, Хатуна Раминовна
Вернуться
Мне не совсем понятно заключение УЗИ. Вы должны вместе с вашим анализом прийти на консультацию, чтоб получить грамотную консультацию.
С уважением, Хатуна Раминовна