13.04.2016 -
Лина:
Добрый день, я планирую диагностическое выскабливание, гистероскопию. На 7 - 8 день цикла. А после уже инсеминацию. Скажите пжлста, как скоро после гистероскопии я могу приступить к инсеминации? Хочу приехать в ваш центр
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Лина, добрый вечер!
После гистероскопии необходимо дождаться результатов гистологии и при нормальном состоянии полости матки вы можете приступить к данной процедуре.
С уважением, Хатуна Раминовна
Вернуться
После гистероскопии необходимо дождаться результатов гистологии и при нормальном состоянии полости матки вы можете приступить к данной процедуре.
С уважением, Хатуна Раминовна