07.04.2016 -
Екатерина:
Здравствуйте! Сдавала анализы для ЭКО и обнаружили гонорею и хламидиоз. Пролечилась . Прошёл месяц , сдала анализы , ничего не обнаружено. Можно ли вступать в программу ЭКО после таких перенесённых инфекций, и если можно то через сколько?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день!
Вы можете готовиться к протоколу, собирать все анализы.
Вернуться
Вы можете готовиться к протоколу, собирать все анализы.