01.04.2016 -
Дана:
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Моей сестре 21 год.Не рожала и пока не хочет.Строит карьеру и все такое.Возможно ли ей провести стимуляцию,получив ооциты и заморозить их до определенного момента,когда она захочет иметь детей?Заранее благодарю за ответ
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Вы можете пройти программу по заморозке ооцитов!
Вернуться