27.03.2016 -
Альбина Баландина:
Ирина Петровна, добрый день! Мы с вами 12 марта делали ИИ, к сожалению результат отрицательный. Теперь когда лучше записаться к вам на прием для решения вопроса о проведении эко?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Альбина! Сделайте УЗИ 16-18 день у Бойковой Ю.В. Ко мне, желательно, записаться накануне следующей менструации.
Вернуться