Марина
24.03.2016 - Марина: Можно ли взять в программу суррогатного материнства после кесарево. Сколько должно проити времени после операции (кс). Сколько эмбрионов вы подсаживаете?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый день!После кесарево сечения через 2 года! Переносим 1 эмбриона!
Вернуться

Задать вопрос