Лариса
24.03.2016 - Лариса: Здравствуйте.
По состоянию здоровья вынуждены воспользоваться услугами сур.мамы. Была одна попытка в сентябре 2015 -безуспешно. Сейчас хотим попробовать с другой см. Скажите, можем ли мы взять в протокол см с группой крови 1(-), если у меня 2(×) , а у мужа 3(+). Можно ли как то снизить риск резус-конфликта в этом случает. Девочка очень хорошая, здоровая, очень хочется попробовать с ней.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ: Добрый день!

Вы можете взять сурмаму с отрицательной группой крови, но не желательно.
Вернуться

Задать вопрос