24.03.2016 -
Екатерина:
Здраствуйте!!!подскажите пожалуйста в апреле месяце записаны на прием, собираемся делать крио перенос,детки из другой клиники!необходимо ли опследоваться мужу, если будет только крио перенос?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Не нужно!
Вернуться