Сулейманова Мадина Хизриевна
22.03.2016 - Сулейманова Мадина Хизриевна: Скажите пожалуйста, у меня в июне 12 года был протокол ЭКО, после которого я родила дочу. В августе 2015 я делала эко, но к сожалению неудачно, а в марте 2016 криоперенос тоже закончился ничем... Как вы считаете, с чем это может быть связано, и какие обследования мне следует пройти прежде чем вновь повторить попытку.
Р.S. в августе 2010 был поставлен диагноз спаячный процесс 3 степени.
Заранее спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ: Мадина, добрый вечер!
На расстоянии очень сложно консультировать пациента. Для того, чтобы понять причину необходимо собрать ваш анамнез и прийти к выводу в чем возможная проблема неудач. Желательно записаться на прием, принести все выписки и анализы, которые у вас есть. После рассмотрения, я вам смогу сказать что необходимо сделать и дообследовать.
С уважением, Хатуна Раминовна
Вернуться

Задать вопрос