олеся И. А
05.03.2016 - олеся И. А: Добрый день! у меня к вам такой вопрос. Делают ли Эко с определением пола малыша,  мы с мужем планируем в ближайшее время Сделать Эко именно у вас, хотим мальчиков сразу 2ю .И дают ли гарантию, Что  будут дети желаемого пола. ?????
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый день! Программа ЭКО с  определение пола запрещена законом Российской Федерации! Разрешено только в том случае если у Вас есть медицинские показания, после консультации генетика.
Вернуться

Задать вопрос