26.02.2016 -
Вита:
Здравствуйте, Ирина Петровна! Проводили инсиминацию 09.02. и 10.02. сдала кровь на ВХЧ 23.02.16 результат-отрицательный, но месячных нету. Подскажите, пожалуйста, какие мой действия, когда к вам приходить? после месячных?Заранее спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Отмените всю поддержу и через 3-4 дня придут месячные. На приём запишитесь на 5-7 день.
Вернуться
Отмените всю поддержу и через 3-4 дня придут месячные. На приём запишитесь на 5-7 день.