25.02.2016 -
Амина:
Добрый день. Была 1 неудачная попытка ЭКО в другой клинике. Остались замороженные эмбрионы. Скажите, пожалуйста, возможно ли забрать их оттуда и провести криоперенос в Вашей клинике?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый вечер! Можно забрать эмбрионы и сделать перенос в нашей клинике! На первом этапе получите заключение из эмбриологической карты и пусть напишут каким способом замораживали эмбрионы! Удачи!
Вернуться