24.02.2016 -
Рената:
Добрый день!При обследование у меня и моего мужа нашли герпес 1 и 2 типа iGg,собираемся в ближайшее время на ЭКО !Могут ли нам отказать в процедуре?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Если у Вас выявлены иммуноглобулин G , нет необходимости в лечении данной инфекции !
Вернуться