19.02.2016 -
Юлия:
Здравствуйте. Мне 28 лет, 2 эко без результата, крио-перенос беременность, замерла на сроке 7 недель. Сдала АМГ в 1м цикле после выскабливания результат 0,25. 7 месяцев назад был 0,88. В протоколах получалось по два эмбриона отличного качества. Подскажите, есть ли шансы на беременность со своими клетками? И возьмут ли в протокол по ОМС с таким АМГ?
На ваш вопрос отвечает: Ведущий специалист по программам ОМС Попова Е.Н.
Ответ:
Добрый день!
На оба Ваши вопроса сможет ответить репродуктолог после рассмотрения выписки из амбулаторной карты.
Вернуться
На оба Ваши вопроса сможет ответить репродуктолог после рассмотрения выписки из амбулаторной карты.