28.01.2016 -
Елена:
Добрый день! В настоящий момент провожу стимуляцию Гонал-Ф 300 ед, менопур 150 ед, менипред 4 мг, фолиевая кислота 4 мг , селен 1 таб. , витамин Е 200. На третий день УЗИ показало, что ответной реакции яичников нет, врач продлил стимуляцию до 5 дней, затем УЗИ, если не будет реакции, то снимает со стимуляции. Вопрос, можно ли еще на один два дня продлить стимулцию, возможно ли повторить стимулцию в следующем цикле. Или шансов нет, кроме донорской клетки. Три года назад АМГ был 1,2. С уважением, Елена.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Елена, здравствуйте! Данный вопрос сложно консультировать на расстоянии и тем более, что вы наблюдаетесь уже у врача. Желательно наблюдаться и выслушивать мнение одного специалиста, так как корректировать назначения врача на расстоянии не правильно. Если вы обратитесь в нашу клинику мы вас сможем проконсультировать на первичном приеме.
Вернуться