27.01.2016 -
Ольга:
Здравствуйте! Через какое время после гистероскопии можно вступать в протокол?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Ольга, здравствуйте! После гистероскопии в протокол можно вступать в следующем цикле, при условии, что все нормально по гистологии.
Вернуться