27.01.2016 -
Татьяна:
Добрый день!
Я делала Эко в Вашей клинике в октябре 2013 г., Результат положительный с первого раза, родилась дочка ( 03.07.2014). После Эко в клинике на хранении остались два эмбриона. Хочу узнать, можно ли уже планировать вторую беременность при Узи : рубец без особенностей, толщина миометрия в области рубца 9,5 мм.( узи от 22.07.15) ? если да, то с какими анализами и в какой период менструального цикла нужно приехать к Вам на прием?
Я делала Эко в Вашей клинике в октябре 2013 г., Результат положительный с первого раза, родилась дочка ( 03.07.2014). После Эко в клинике на хранении остались два эмбриона. Хочу узнать, можно ли уже планировать вторую беременность при Узи : рубец без особенностей, толщина миометрия в области рубца 9,5 мм.( узи от 22.07.15) ? если да, то с какими анализами и в какой период менструального цикла нужно приехать к Вам на прием?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Татьяна, здравствуйте! Для переноса размороженных эмбрионов необходимы все те анализы, которые вы сдавали на программу ЭКО, за исключением некоторых. Узи вы в любом случае повторно делаете у наших экспертов узи. После кесарева сечения должно пройти два года. Все остальные вопросы решаются во время консультации.
Вернуться