25.01.2016 -
Олеся:
Здравствуйте! В декабре 2014г.роды путем КС. Беременность после ЭКО. Планируем второго ребенка тоже путем ЭКО. Через сколько после КС можно вступать в новый протокол? Пока кормлю грудью.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Олеся, здравствуйте! Во второй протокол желательно вступать с промежутком 2 лет, так как необходимо чтобы рубец был состоятелен.
Вернуться