14.01.2016 -
Ника К.А.:
Добрый день! Можно ли вступать в протокол при данных спермограммы (делали в вашей клинике)- 11% сперматозойдов с нормальной морфологией (тератозоспермия легкой степени)? необходимо ли мужу принимать какие-то препараты/витамины?
На ваш вопрос отвечает: Врач андролог-уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Добрый день! Можно
Вернуться