11.01.2016 -
Мария:
Добрый день!готовилась вступить в крио протокол (начало месячных 25 января) сдала все анализы-все идеально чисто,кроме уреаплазма -титр более 10^4 начала лечение уже сегодня...это второе лечение от уреаплазма за последние 3 месяца-не имея близких отношений с супругом,вопрос такой..можно ли вступать сразу после лечения в крио протокол ?то есть закончу лечение 20 января и с 27 января уже в протоколе? Просто я уже записана к вам на повторный прием и готовы все анализы-большинство которых срок действия месяц...надеюсь на ответ!спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
В любом случае, необходимо дождаться результатов контрольного обследования. Можно начать готовиться к переносу и параллельно сдать анализ. Если уреаплазмоз не подтвердится, можно переносить эмбрионы.
Вернуться
В любом случае, необходимо дождаться результатов контрольного обследования. Можно начать готовиться к переносу и параллельно сдать анализ. Если уреаплазмоз не подтвердится, можно переносить эмбрионы.