Наталья
10.01.2016 - Наталья: Здравствуйте.У меня есть сын от первого брака.
Сейчас я во втором браке, у мужа детей нет.
Мне 48, мужу 40;
У нас было два выкидыша и ЗБ в 43 года.
Решились на ЭКО. В 2015г.было 2 неудачных протокола (на ЗГТ).
В первом ДЯ + сперма мужа, во втором был перенос ДЭ.
В обоих протоколах был криоперенос двух 5-дневных эмбрионов, эндометрий был 8,5- 9 мм.
В первом протоколе ХГЧ был 4,8, во втором > 1,2.
Перед первым протоколом была лапароскопия + гистероскопия;
перед вторым протоколом была гистероскопия с РДВ, все в норме.
Готовимся продолжать попытки.Но на эксперименты времени уже нет.
В чем может быть причина неудач?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Причин неудачных попыток может быть очень много, поэтому заочно такие вопросы даже комментировать некорректно. Запишитесь на прием к репродуктологу Центра, принесите все свои результаты обследования. На основании глубокого анализа можно будет рассматривать возможные причины неудач.
Вернуться

Задать вопрос