02.01.2016 -
Аушева Лейла:
Добрый вечер!
Возьмут ли в протокол ЭКО, если у меня ФКМ груди?
Возьмут ли в протокол ЭКО, если у меня ФКМ груди?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Если Вы осмотрены маммологом и получили его разрешение, то можете проходить лечение методом ЭКО.
Вернуться
Если Вы осмотрены маммологом и получили его разрешение, то можете проходить лечение методом ЭКО.