16.12.2015 -
Мила:
Добрый день!
Готовимся к протоколу в январе. Хотели бы попасть на консультацию к эмбриологу. В чем вопрос: Если мы будем сдавать у Вас в центре спермограмму. Заключение делает Ваш эмбриолог (анализирует, далее мы что-то корректируем) или лаборатория (приходит заключение с результатами) Спасибо.
Готовимся к протоколу в январе. Хотели бы попасть на консультацию к эмбриологу. В чем вопрос: Если мы будем сдавать у Вас в центре спермограмму. Заключение делает Ваш эмбриолог (анализирует, далее мы что-то корректируем) или лаборатория (приходит заключение с результатами) Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день, спермограмма в нашем центре делается только эмбриологами.
Вернуться