09.12.2015 -
Милана:
Добрый вечер. Делала ЭКО в вашей клинике, получилась двойня с первого раза. Но случился выкидыш на 20 неделе, диагноз ИЦН. Через какое время можно повторить протокол? Можно ли перенести один эмбрион?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Желательно чтобы прошло не менее 3-4 месяцев после прерывания беременности. Вопрос переноса 1-го эмбриона, следует обсуждать с лечащим врачом и эмбриологом.
Вернуться
Желательно чтобы прошло не менее 3-4 месяцев после прерывания беременности. Вопрос переноса 1-го эмбриона, следует обсуждать с лечащим врачом и эмбриологом.