09.12.2015 -
Аталыкова Джерен:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли вступать в протокол с донорской яйцеклеткой, если у мужа показатели спермограммы в норме, а на флору завышены, а именно лейкоциты 4-6, Эпителий 12-15. Мои анализы на флору в норме. Благодарю заранее за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Если отсутствуют инфекции передающиеся половым путем, подтвержденными анализами, то протокол проводить можно.
Вернуться
Если отсутствуют инфекции передающиеся половым путем, подтвержденными анализами, то протокол проводить можно.