Зеликова Мария
05.12.2015 - Зеликова Мария: Добрый день! Повторно пишу Вам( Записались на первичный прием в вашу клинику, интересует программа донации - удалены яичники. Какие анализы мне не нужно сдавать для этой программы.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте. Вам необходимо сдавать абсолютно все анализы, обозначенные приказом МЗ РФ и указанные на сайте. Единственное, пока не имеет смысла делать анализы короткого срока действия (1 месяц и менее). Сроки действия результатов анализов указаны на сайте.
Вернуться

Задать вопрос