Оксана
29.11.2015 - Оксана: Добрый день! Подскажите, берёте ли в протокол при отсутствии антител igg и igm к краснухе. Или необходимо делать прививку от краснухи?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый вечер! Прививаться не обязательно!
Вернуться

Задать вопрос