27.11.2015 -
Татьяна:
Ирина Петровна, добрый день! Записана к вам на субботу 28.11 для начала криопротокола в ЕЦ. Но из-за небольшой задержки получится только второй д.ц. Следующий прием у вас попадает на 5 д.ц. На какой день все таки лучше прийти для вступления в крио, учитывая, что на последней консультации обсуждали необходимость легкой стимуляции из-за ановуляторных циклов третий месяц подряд (были фоликулярные кисты, в ноябре крио перенос отменили так как не было овуляции)
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Лучше приехать на 5 день, для минимальной стимуляции не поздно.
Вернуться