22.11.2015 -
Афина:
Добрый день! Мы планируем приехать к вам на ЭКО но хотим именно мальчика так как у нас уже есть 3 девочки возможно ли это?
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день! Выбор пола в программах ЭКО запрещен законом РФ. Разрешено только в том случае, если у Вас есть медицинские показания. Консультация генетика.
Вернуться