18.11.2015 -
Виктория К.А.:
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, я могу попасть в протокол, если цикл должен начаться примерно в середине декабря? или не успеваю и лучше сразу ориентироваться на январь?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Лучше планировать начало протокола на январь.
Вернуться