15.11.2015 -
Далхаева Я.М.:
Добрый день. Скажите пожалуйста, после конизации шейки матки и гистеро в след.цикле можно ли идти на крио.? А то, в интернете пишут всякие ужастики связ.с конизацией ((( У меня все время после гистеро.и конизации до прихода месячных были кровянистые выделения. Из-за этого щас страшновато стало не много.(( Ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Все очень индивидуально и зависит от активности репарации именно вашего организма. Решение принимает ваш лечащий врач.
Вернуться
Все очень индивидуально и зависит от активности репарации именно вашего организма. Решение принимает ваш лечащий врач.